Packung mit 100 Luftballons

Diese Packung enthält 100 Luftballons in verschiedenen Farben zum Aufblasen. Luftballon Durchmesser: 30cm. Mehr
inklusive 19% bzw. 7% MwSt,
ggf. zuzüglich Versandkosten.
Bestell-Nr. 82975
Auf Lager.

Das könnte Sie auch interessieren

20,10 €
0,028 l | 1 l: 717,86 €
28 Farben
ab  5,95 €
0,02 l | 1 l: 297,50 €

Diese Packung enthält 100 Luftballons in verschiedenen Farben zum Aufblasen. Durchmesser: 30cm.

Die Luftballons eignen sich perfekt für Partys, Geburtstage oder andere festliche Aktivitäten.

Bewertungen zu diesem Artikel
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Herstellerangaben

GRAINE CREATIVE
6/8, rue du Ballon
93160 Noisy le Grand
FR
infofsdf@graincreative.com

Ihr gesetzliches Gewährleistungsrecht

Kunden kauften auch diese Artikel
37 Farben
ab  7,75 €
0,75 l | 1 l: 10,33 €
189 Farben
4,90 €
0,40 l | 1 l: 12,25 €
12 Pinsel
ab  1,45 €
ab  3,20 €
0,03 l | 1 l: 106,67 €
bis -16%
19 Pinsel
ab  0,72 € 0,85 €
-15%
ab  1,23 € 1,45 €
inklusive 19% bzw. 7% MwSt, ggf. zuzüglich Versandkosten. © 2026 kreativ.de Hobby-Versand GmbH