Viviva Nachfüll-SKETCHPADS für das Colorsheets Reise-Aquarellset

Die Nachfüll-SKETCHPADS sind speziell konzipiert für das Viviva Colorsheets Reise-Aquarellset. Spiralblock mit 48 Seiten (24 Blatt), 240 g/m². Erhältlich in verschiedenen Formaten. Mehr
inklusive 19% bzw. 7% MwSt,
ggf. zuzüglich Versandkosten.
Bestell-Nr. 66227 
Nicht auf Lager.
Format
10,5 cm x 14,8 cm, DIN A6
Formatart (Papier)
Spiralblock
Grammatur
240 g/m²
5,50 €

Bestell-Nr. 66228 
Auf Lager.
Format
14,8 cm x 21 cm, DIN A5
Formatart (Papier)
Spiralblock
Grammatur
240 g/m²
7,70 €
-
+

Die Nachfüll-SKETCHPADS sind speziell konzipiert für Viviva Colorsheets Reise-Aquarellset.

Viviva Nachfüll-SKETCHPADS – die Produkt-Eigenschaften im Überblick

  • Spiralblock mit 48 Seiten (24 Blatt)
  • Grammatur: 240 g/m²
  • Mit 2 abrundeten unteren Ecken
  • Erhältlich in verschiedenen Formaten

Bewertungen zu diesem Artikel
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Herstellerangaben

ColArt Nothern Europe GmbH
Gutenbergstraße 4
63477 Maintal
DE
post.defsdf@colart.com

Ihr gesetzliches Gewährleistungsrecht

Kunden kauften auch diese Artikel
-25%
16 Pinsel
ab  3,38 € 4,50 €
ab  5,70 €
0,02 l | 1 l: 285,00 €
-20%
-15%
40 Farben
3,83 € 4,50 €
15 Farben
ab  4,50 €
27 Farben
ab  3,40 €
0,50 l | 1 l: 6,80 €
25 Farben
ab  5,99 €
0,045 l | 1 l: 133,11 €
inklusive 19% bzw. 7% MwSt, ggf. zuzüglich Versandkosten. © 2026 kreativ.de Hobby-Versand GmbH