folia® Laternenzuschnitte

Passend für Laternen mit d 15,3 cm. Format 22 cm x 51 cm. Packung mit 25 Blatt à 115 g/m². Mehr
inklusive 19% bzw. 7% MwSt,
ggf. zuzüglich Versandkosten.
Bestell-Nr. 15181
Nicht auf Lager.
Bitte benachrichtigen

folia® Laternenzuschnitte, unbedruckt

Die folia® Laternenzuschnitte sind passend für Laternen mit d 15,3 cm. Format 22 cm x 51 cm. Packung mit 25 Blatt à 115 g/m². - Preis pro Packung.

Bewertungen zu diesem Artikel
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Herstellerangaben

Folia
Johann-Höllfritsch-Str. 37
90530 Wendelstein
DE
infofsdf@folia.de

Ihr gesetzliches Gewährleistungsrecht

Kunden kauften auch diese Artikel
15 Farben
2,65 €
0,25 l | 1 l: 10,60 €
ab  8,10 €
0,12 l | 1 l: 67,50 €
-25%
9,40 €
50 m | 1 m: 0,19 €
ab  3,95 €
0,50 kg | 1 kg: 7,90 €
18,78 €
0,50 kg | 1 kg: 37,56 €
14 Farben
8,99 €
0,20 kg | 1 kg: 44,95 €
16 Farben
ab  6,75 €
0,20 l | 1 l: 33,75 €
inklusive 19% bzw. 7% MwSt, ggf. zuzüglich Versandkosten. © 2026 kreativ.de Hobby-Versand GmbH